Анастасия Колиш и Владимир Сидоренко – победители Первенства России до 19 лет!

В Верхней Пышме завершилось Первенство России 2019 года по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет. 64 юноши и 64 девушки, сильнейших по своим возрастам в нашей стране, представляли свои регионы на сильнейшем соревновании сезона в календаре Федерации настольного тенниса России.

Из четырёх участников и участниц решающих встреч в одиночных разрядах, определявших обладателей золотых медалей, трое представляли компанию Butterfly.

В женском финале Анастасия Колиш (Butterfly), набравшая очень хороший ход в нынешнем сезоне, переиграла свою подругу по юниорской сборной России Марию Тайлакову (Butterfly) со счётом 4:0 (6,8,9,11). Ещё одна спортсменка Butterfly Кристина Казанцева финишировала на 5-м месте.

В золотом матче у юношей Владимир Сидоренко (Butterfly) в непростой игре оказался сильнее своего партнёра по сборной России Льва Кацмана. Счёт 4:1 принёс золотую медаль Владимиру и мы надеемся, Сидоренко выйдет на пик своей формы именно к началу Чемпионата мира-2019, который стартует уже совсем скоро в столице Венгрии Будапеште.

Butterfly поздравляет своих игроков с великолепной игрой и заслуженными победами! Мы желаем вам новых побед и новых медалей самой высшей пробы!

Полные результаты по ссылке ниже:

Первенство России-2019 до 19 лет. Личные соревнования

Первенство России-2019 до 19 лет. Командные соревнования

  

Комментарии закрыты.