Кубок Butterfly Весна-2019 завершился в Москве

Команда ООО "Морской каприз" сумела победить в дебютном для себя Кубке Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2019. В сильнейшем дивизионе соревнований, Чемпионском, Морской каприз опередил команды ПАО "Сбербанк"-1, Игл Текнолоджиз и Газпромбанка.

В Стандарт дивизионе на первом месте финишировала вторая команда ПАО "Сбербанк"-2, на втором месте СПАО "Ингосстрах", на третьем и четвёртом месте ООО ИК "Сибинтек" и ВТБ-2.

Сильнейшей командой Челлендж дивизиона стала команда ФГУП "Почта России", также дебютант наших соревнований. Лидер команды Анжела Валиева, показав настоящие лидерские качества, привела свою сборную к золотым медалям. На втором месте ООО "Газпром Комплектация" и на третьем IT Эксперты, обыгравшие МЦ АУВД.

Полные результаты ниже.

Чемпионский дивизион

Стандарт дивизион

Челлендж дивизион

Специальный приз был вручён Евгению Шишко (ООО "Морской каприз"), сумевшему стать абсолютным чемпионом нынешнего сезона. Как известно, Евгений победил в личных соревнованиях и прибавил к этой победе золото в командных соревнованиях.

Фотогалерею с Плей-офф смотрите ЗДЕСЬ.

Ещё раз пересмотреть видеотрансляцию, длившуюся более 8 часов, вы можете по ссылке ниже.

Мы благодарим нашего генерального партнёра, компанию Gerflor, компанию ЭЛЬГРЕЙ, а также компании Royal Forest и GALI, предоставившие специальные призы всем участникам наших соревнований.

В нынешних соревнованиях приняло участие 19 команд, представлявших крупнейшие и известнейшие компании России. Мы ждём новых участников в следующем Кубке Butterfly для корпоративных команд, который пройдёт этой осенью.

Прими участие в лучших соревнованиях корпоративных команд России, единственных, проходящих в полностью профессиональном формате!

Челлендж дивизион

Стандарт дивизион

Чемпионский дивизион

 

Евгений Шишко - абсолютный чемпион с призом от компании GALI

 

Комментарии закрыты.