I Кубок TTEVENT Friendship Cup

Впервые в российском настольном теннисе будут проведены соревнования в новом формате. Команды, составленные из 2-х спортсменов, один из которых профессионал, а второй любитель, будут сражаться за главные призы I  Кубка TTEVENT Friendship Cup.

В первой встрече матча встретятся профессионалы, во второй игре будут соперничать любители. В случае равного счёта исход командного матча решит парная игра. Детальный регламент соревнований, в котором описаны критерии определения уровня «Профессионал» и «Любитель», а также подробный формат соревнований доступен по ссылке ниже.

РЕГЛАМЕНТ

Скачать официальную Презентацию нового турнира Вы можете ЗДЕСЬ.

I  Кубок TTEVENT Friendship Cup пройдёт в Октябре-Ноябре 2018 года в лучшем спортивном зале Москвы и России — спортивном комплексе «Чертаново» в полностью профессиональном формате: спортивные площадки по стандартам ITTF (Международной федерации настольного тенниса), профессиональный свет 1000+ люкс, спортивное напольное покрытие Gerflor Taraflex Table Tennis, игровое оборудование лидера рынка мирового настольного тенниса — компании Butterfly (столы Butterfly Octet 25+ и мячи Butterfly G40+), премиум-кейтеринг, комфортный климат-контроль в зале. Обслуживают игры арбитры международного класса.

Соревнования будут транслироваться в прямом эфире (включая интервью с участниками и гостями) на ведущем российском Youtube-канале Alex Lomaev (6000+ подписчиков). Информационная поддержка: Мир настольного тенниса TTW.RUTTEVENT.RU и RU.BUTTERFLYMAG.COM.

Организатор соревнований — компания TTEVENT, единственная компания в России, проводящая соревнования для корпоративных команд в полность профессиональном формате и по стандартам ITTF (Международной федерации настольного тенниса). Наш огромный опыт и профессионализм — залог успешного проведения любого соревнования и вашего прекрасного настроения!

Для того, чтобы зарегистрироваться в I  Кубке TTEVENT Friendship Cup пришлите вашу заявку с составом команды на адрес ttevent@mail.ru или позвоните по телефонам, указанным ниже:

Тел.: +7 910 435 6481, Алексей Ломаев, Директор турнира
Тел.: +7 925 007 1678, Алексей Просвиркин, технический директор турнира
E-mail: ttevent@mail.ru, info@ttevent.ru
Web: http://ttevent.ru

Комментарии закрыты.