МОЭСК подтверждает звание сильнейшей команды Кубка Butterfly

В московском спортивном комплексе Чертаново в минувшую субботу завершился командный турнир Кубка Butterfly среди корпоративных команд сезона ОСЕНЬ-2018.

Сильнейшей командой вновь, как и в предыдущем сезоне, стала команда МОЭСК. В главном и невероятно упорном матче МОЭСК победил команду ООО Иокогава Электрик СНГ со счётом 3:2. На третьем месте финишировала первая команда Газпромбанка, оставившая за пределами большой тройки команду Игл Технолоджиз (счёт 3:2). Отметим, что все матчи Премьер Плей-офф завершились со счётом 3:2. Всё решалось буквально на финишной прямой.

В Чемпионском дивизионе первенствовала команда СПАО Ингосстрах. На втором месте Газпромбанк Профсоюз и на третьем - НПП Темп им. Ф. Короткова.

Победу в Челлендж дивизионе одержала дружина МЦ АУВД, победившая в решающей игре за золото команду Центра Келдыша. Бронза у второй команды ООО Энергодата.

Ознакомиться с полными итогами Плей-офф Вы можете на странице TTW-рейтинга ЗДЕСЬ.

В рамках Плей-офф прошёл мастер-класс с участием члена сборной команды России и серебряного призёра Чемпионата Европы-2018 Яны Носковой. В мастер-классе принял участие также мастер спорта России, член юниорских сборных команд России 2012-2013 годов Максим Ефройкин. Отчёт о мастер-классе будет опубликован на нашем сайте чуть позже.

Кто не смог наблюдать нашу прямую онлайн-трансляцию игр Плей-офф, может посмотреть это в записи по ссылке ниже.

1-я часть Фотоотчёта уже опубликована. Добро пожаловать в наш раздел ФОТОГАЛЕРЕЯ. 2-я и 3-я часть будет опубликована (добавлена) завтра.

Скачать групповое фото в большом разрешении (см. превью статьи) Вы можете ЗДЕСЬ.

Победители и призёры были награждены кубками и медалями, а также призами от наших спонсоров - компаний ROYAL FOREST и GALI.

Каждый участник Кубка Butterfly среди корпоративных команд по традиции получил фирменную футболку соревнований.

Напоминаем, что Личный кубок Butterfly для корпоративных команд сезона Осень-2018 пройдёт в конце января 2019 года. О дате мы сообщим на нашем сайте дополнительно.

Ждём Вашу команду на нашем следующем Кубке!

Следите за нашими новостями!

 

Комментарии закрыты.