Евгений Шишко, Вадим Беньягуев и Мария Дегтярёва – победители Личного кубка Butterfly-Весна-2019!

20 апреля 2019 года в спортивном комплексе Чертаново (Москва) прошёл Личный турнир в рамках Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2019.

Соревнования по традиции прошли в трёх дивизионах, составленных на основе рейтинговых показателей всех заявившихся участников, представлявших 19 команд, участвующих в Кубке Butterfly сезона Весна-2019.

Уровень игроков был настольно ровный, что практически все встречи прошли в невероятно напряжённой и непредсказуемой борьбе, исход который решался в четвёртом или пятом сете. Многие из фаворитов не сумели добраться до заветного пьедестала почёта, уступив своим противникам, сумевшим подойти к данному соревнованию на пике формы.

Конечно же, наши главные поздравления заслужил Евгений Шишков (ООО "Морской каприз"), весьма уверенно победивший в Чемпионском дивизионе. В решающей игре за золото Евгений победил Валерия Борисова (Игл Текнолоджиз) 3:0 и завоевал первое место. На третьей позиции - Игорь Федосеев (ПАО Сбербанк 1). Замкнул четвёрку сильнейших Михаил Шаропуто (ООО "Морской каприз").

Вадим Беньягуев (ООО "Газпром Комплектация") стал лучшим в Стандарт дивизионе. На второй позиции - Сергей Прохоров (ПАО МОЭСК) и на третьем месте Александр Сапожников (Газпромбанк), обыгравший в игре за бронзу Сергея Че (ПАО Сбербанк 2) 3:2.

В Челлендж дивизионе победила Мария Дегтярёва. В финале трудная победа над Константином Фёдоровым (ООО "Морской каприз") 3:2. На третьем месте Юлия Косенкова (ООО "Газпром Комплектация"), победившая Василия Шавина (ПАО МОЭСК) 3:1.

Это был настоящий марафон настольного тенниса. Не все выдержали столь длительную дистанцию до самого конца, но довольными в результате остались все. Организаторы вручили специальные призы от компании GALI и компании ROYAL-FOREST всем обладателям четвёртого места, которые в полной мере заслужили победу в номинации "Воля к победе"!

Наши особые благодарности генеральному партнёру Butterfly Business Cup - компании GERFLOR, лидеру мирового рынка напольных и спортивных покрытий, обеспечивающей наилучшее проведение всех соревнований по настольному теннису, начиная от национальных чемпионатов до Олимпийских игр и чемпионатов Европы и мира.

Специальные призы предоставила компания ЭЛЬГРЕЙ, эксклюзивный дилер компании Butterfly в России.

Соревнования обсчитаны в Глобальном рейтинге TTWR. Ниже ссылки на страницы результатов по каждому дивизиону.

Чемпионский Дивизион

Стандарт Дивизион

Челлендж Дивизион

Ещё раз посмотреть видеотрансляцию Вы можете по ссылке ниже:

Фотогалерея с Личного турнира в нашей Фотогалерее ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что решающий этап нашего Кубка состоится 18 мая 2019 г. Матчи Плей-офф командных соревнований пройдут в великолепной Ньютон Арене.

Следите за нашими новостями!

Комментарии закрыты.