Кубок Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2019 стартовал!

В московском спортивном комплексе Чертаново 23 марта 2019 года стартовал IV Butterfly Business Cup (Кубок Butterfly для корпоративных команд) сезона Весна-2019.

19 команд, представляющих ведущие российские компании, принимает участие в нынешнем сезоне. По итогам квалификационных игр в группах (туры 23.03.2019 и 13.04.2019) будут определены финальные сетки Плей-офф. Решающий этап будет сыгран 18 мая в Ньютон Арене. А до этого, 20 апреля 2019 года, в СК Чертаново пройдёт личный кубок Butterfly для корпоративных команд.

Во всех трёх дивизионах (Чемпионском, Стандарт и Челлендж) команды имеют весьма ровные рейтинги, что и обуславливает невероятную борьбу. И сейчас вряд ли хоть кто-то сможет предугадать исход нынешнего соревнования и назвать тройки призёров в каждом из Дивизионов.

Напоминаем, что генеральным партнёром Butterfly Business Cup выступает компания Gerflor, лидер мирового рынка спортивных и напольных покрытий. Также партнёрами наших соревнований являются компании Royal Forest и Gali.

В торжественной церемонии открытия Butterfly Business Cup приняли участие 1-й Вице-президент и генеральный директор Федерации настольного тенниса России Олег Завалюев и генеральный директор компании Эльгрей Леонид Цугель.

А вот, как сыграли команды в I туре (ниже положение в группах).

Весь день любители настольного тенниса могли наблюдать прямую онлайн-трансляцию, ссылка на которую ниже.

Специальными призами были награждены следующие участники:

Юлия Качайло (ПАО "Сбербанк" 1), Роман Шариков (ВТБ-2)и Анжела Валиева (ФГУП "Почта России).

Анжела Валиева Почта России настольный теннис

Анжела Валиева (ФГУП "Почта России")

Юлия Качайло ПАО "Сбербанк" настольный теннис

Юлия Качайло ПАО "Сбербанк" 1

настольный теннис

Роман Шариков (ВТБ 2)

Готова I часть Фотогалереи с I тура. Просмотреть её Вы можете ЗДЕСЬ. II часть будет опубликована в понедельник, 25.03.2019.

Результаты I тура обсчитаны в Глобальном рейтинге TTWR и Вы можете ознакомиться с ними ЗДЕСЬ.

Следите за нашими новостями!

Комментарии закрыты.