Итоги личного чемпионата Осеннего-2018 Кубка Butterfly для корпоративных команд

В московском спортивном комплексе Чертаново завершился личный чемпионат в рамках Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Осень-2018.

В соревнованиях принял участие 31 человек. По результатам регистрации и рейтинговых значений участников были составлены 3 дивизиона: Премьер, Чемпионский и Челлендж.

В Премьер Дивизионе без поражений провела весь турнир Дарья Зубовская (СПАО Ингосстрах), которая и завоевала почётное 1-е место в сильнейшем Дивизионе. На втором и третьем местах соответственно Алексей Агапов (МОЭСК) и Иван Щекин (МОЭСК).

В Чемпионском дивизионе тройка призёров такова: Владимир Макаров (НПП Темп им. Короткова), Валерий Шарапов (МЦ АУВД) и Александр Романчиков (Газпромбанк Профсоюз).

Василий Шавин (МОЭСК) стал сильнейшим в Челлендж Дивизионе, опередив Илью Бибина (ООО "Иокогава Электрик СНГ") и Дмитрия Евграфова (Игл Технолоджис).

Полные результаты Личного чемпионата ниже:

Премьер Дивизион
Чемпионский Дивизион
Челлендж Дивизион

Все победители и призёры во всех дивизионах получили медали, кубки, а также призы от наших партнёров - компаний Royal Forest и Gali.

Фотогалерея с Личного Чемпионата ЗДЕСЬ.

Прямая онлайн-трансляция соревнований, которую Вы можете пересмотреть ещё раз, по ссылке ниже.

Осенний-2018 Кубок Butterfly для корпоративных команд завершён и уже совсем скоро (23 марта 2019 г.) стартуют наши новые соревнования.

Приглашаем Вашу команду принять участие в Кубке Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2019!

Все подробности, презентация и Регламент на информационной странице ЗДЕСЬ.

Всю дополнительную информацию Вы можете получить, позвонив или написав нам.

Комментарии закрыты.