В Ньютон Арене завершился Личный турнир Butterfly Business Cup-2017

В столичной Ньютон Арене завершился Личный турнир по настольному теннису в рамках Кубка BUTTERFLY среди корпоративных команд 2017 года.

В соревнованиях приняло участие 16 спортменов и спортсменок, представляющих ведущие компании нашей страны.

После группового квалификационного этапа 8 лучших продолжили борьбу в Чемпионском Дивизионе, а остальная восьмёрка оспаривала награды в Челлендж Дивизионе. Уровень соперничества и спортивной борьбы был достаточно высок, и никто до самого конца так и не смог предсказать победителей и призёров.

В главном финале золотую и серебряную награды разыграли представители МТС-Банка Игорь Федосеев и Дмитрий Марголин, обыгравшие в полуфиналах соответственно Игоря Дойникова (МТС-Банк) и Александра Сапожникова (Газпромбанк). Успех пришёл к более опытному Игорю Федосееву. На третьем  месте Игорь Дойников, взявший верх в игре за бронзу над Александром Сапожниковым.

В Челлендж Дивизионе не оказалось равных Виктору Корнилову (IT Эксперты), победившему в решающем матче Антона Жаркова (Газпромбанк) 3:0. На третьем месте Евгений Воронков, обыгравший Владислава Проскурякова со счётом 3:0.

В БЛИЦ-турнире, вызвавшем достаточно много эмоций, победил Дмитрий Марголин.

Детальные результаты Личного турнира Кубка BUTTERFLY среди корпоративных команд Вы можете найти ЗДЕСЬ.

Призы победителям и призёрам Чемпионского Дивизиона обеспечила компания ЭЛЬГРЕЙ (эксклюзивный дилер TAMASU BUTTERFLY в России).

Награды победителям и призёрам Челлендж Дивизиона представила ведущая сеть фитнес-центров нашей страны компания WORLD CLASS.

В дополнение ко всем наградам, все победители и призёры получили специальные призы от Ньютон Арены.

По ссылке ниже Вы можете ещё раз посмотреть видеотрансляцию наших соревнований.

Комментарии закрыты.