МОЭСК – новый чемпион Butterfly Business Cup!

Команда МОЭСК победила в весеннем (2018) Кубке Butterfly для корпоративных команд. В главном и невероятно тяжёлом матче энергетики победили своих главных в нынешних соревнованиях соперников - 1-ю команду Газпромбанка со счётом 3:2. Главное очко принёс Алексей Агапов, переигравший Александра Сапожникова в весьма драматичной игре.

Победа дружины МОЭСК была заслуженной, но вряд ли бы кто удивился, победи команда Газпромбанк-1. После прошлогодней бронзы в нынешнем сезоне команда выглядят явно сильнее и её подъём на 2-е место свидетельствует о том, что амбиции игроков не ограничиваются серебряными медалями.

На третьем месте - прошлогодние чемпионы, ГК "МТС", лишившиеся своего лидера Федосеева. В игре за бронзу МТС победил очень ровную команду - Игл Технолоджис, что конечно же необходимо записать им в актив. Потерпевший ряд чувствительных поражений, Игл Технолоджис остался в этом сезоне за чертой призёров.

В Челлендж дивизионе сильнейшей командой стал ТТЦ Останкино. В игре за 1-е место они победили Газпром Комплектацию.

Бронзовые в Челлендж дивизионе награды получила вторая команда Газпромбанка, обыгравшая IT Экспертов.

Полные результаты (с обсчитанным рейтингом) смотрите ЗДЕСЬ.

Во время Плей-офф прошёл интереснейший Мастер-класс одного из самых легендарных игроков советского и российского настольного тенниса, мастера спорта международного класса Андрея Мазунова.

Мы благодарим генеральных партнёров наших соревнований - компанию Butterfly, а также компанию "Эльгрей", которая является эксклюзивным представителем компании Butterfly в России. Слова благодарности мы выражаем также в адрес наших партнёров - изданий Советский спорт и Мир настольного тенниса TTW.RU, World Class, Студии Рекламы, Royal-Forest.

Все встречи наших соревнований обсчитываются в ведущей рейтинговой системе нашей страны - Глобальном рейтинге TTWR и транслируются в прямом эфире.

Ещё раз вернуться к событиям решающего этапа Вы можете посмотрев матчи Плей-офф по ссылке ниже.

Мы приглашаем ваши команды принять участие в следующем Кубке Butterfly для корпоративных команд, который стартует в октябре этого года. Напоминаем, что мы единственные, проводящие соревнования по настольному теннису в полностью профессиональном формате по стандартам ITTF (Международной федерации настольного тенниса).

1-я часть Фоторепортажа с Плей-офф доступна ЗДЕСЬ.

Ниже мы публикуем фото с церемонии награждения победителей и призёров наших соревнований. Награды вручал Андрей Мазунов.

Чуть позже смотрите 2-ю часть фоторепортажа.

Комментарии закрыты.