Корпоративный спорт – основа здорового коллектива компании

В современных условиях успех компании зависит не только от уровня организации трудового процесса. Как показало время, основой здорового (во всех смыслах этого слова) коллектива является корпоративный спорт. Ведь именно здоровый образ жизни в наше технологичное время сейчас невероятно важен: хорошее самочувствие обеспечивает великолепное настроение и высокий уровень работоспособности и эффективности труда.

Участие в командных соревнованиях не только повышает имидж любой компании, но и развивает коллективизм и командный дух сотрудников её коллектива. Спортивные соревнования улучшают психологический климат и помогают по-настоящему отвлечься от повседневных и сложных задач.

Не будем забывать и о том, что в условиях неформального общения и спортивной борьбы устанавливаются новые контакты и связи между компаниями-партнёрами и их сотрудниками.

Многие из тех, кто участвовал в корпоративных соревнованиях впервые, продолжают свои занятия в выбранном виде спорта, с увлечением совершенствуясь в новом для себя направлении. А ведь ивестиции в своё здоровье - это самое главное в наше время.

Профессионалы нашей компании Ttevent приглашает команду вашей организации принять участие в корпоративных соревнованиях по самому популярному виду спорта - настольному теннису (Butterfly Business Cup-2017) и гарантируют высокий уровень проведения и наилучшие эмоции!

Ознакомиться с презентацией Вы можете ЗДЕСЬ.

Комментарии закрыты.