ООО “Мир спортивных покрытий” – новый партнёр TTEVENT

Рады сообщить, что число официальных партнёров TTEVENT пополнилось! Компания ООО "Мир спортивных покрытий", работающая в сфере напольных покрытий, и в частности специализированных спортивных покрытий, заключила соглашение о партнёрстве с проектом TTEVENT.

Как Вы знаете, уровень спортивных состязаний определяется во многом качеством напольных покрытий, призванных обеспечить высокий класс проведения соревнований. Именно поэтому все спортивные федерации и крупные проекты сотрудничают лишь с теми компаниями, которые обеспечивают надлежащий класс в этом чрезвычайно важном сегменте мирового спорта.

В частности, все самые главные соревнования по настольному теннису проводятся на покрытии Gerflor Taraflex. Все этапы Butterfly Business Cup проводятся только в залах с именно этим покрытием, таким как Taraflex Table Tennis. Это залы СК Чертаново, Newton Arena и ряд других крупнейших спортивных комплексов России.

Компания ООО "Мир спортивных покрытий" является официальным представителем и партнёром французской компании Gerflor, лидера мирового рынка напольных покрытий, официального поставщика покрытий для Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы, Кубков мира, многих крупнейших соревнований по различным видам спорта и, конечно же, по настольному теннису. Компания "Мир спортивных покрытий" сотрудничает со многими российскими федерациями по различным видам спорта.

Если Вы планируете уложить любое напольное и спортивное покрытие в Ваш зал, спортивный комплекс, государственное или частное учреждение - компания Мир спортивных покрытий, имеющая огромный опыт в данной сфере, сделает Вам наилучшее предложение и обеспечит профессиональный монтаж любого покрытия под ключ.

Новые спортивные победы возможны лишь в наилучших условиях!

 

Комментарии закрыты.