Личный кубок Butterfly Business Cup-2017 пройдёт в Ньютон Арене!

Как только что стало известно, Личный турнир в рамках Корпоративного кубка Butterfly-2017 пройдёт в великолепной Ньютон Арене 19 ноября 2017 года.

Начало турнира в 10:00. Окончание: в 14:30. Церемония награждения: 14:40. Окончание турнира: 15:00. Доступ в зал: 09:30.

Адрес: Москва, 1-й Нагатинский проезд, д. 10, стр. 3. Ньютон Арена. Метро: Нагатинская или Коломенская.

Спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 места, получат призовые сертификаты от эксклюзивного дилера компании Butterfly компании Эльгрей. Помимо этого, сюрпризом для всех участников станут специальные номинации от Оргкомитета, обладатели которых получат игровые тенниски Butterfly!

Оргкомитет Личного турнира Корпоративного кубка Butterfly-2017 обеспечит правом бесплатной парковки всех участников наших соревнований. Просьба капитанов команд подготовить списки с номерами машин всех спортсменов, которые планируют поездку на турнир на личном автотранспорте. Списки Вы можете выслать на адрес: info@ttevent.ru.

Напоминаем, что у Вас есть ещё последняя возможность подать заявку от вашей компании для участия в Корпоративном кубке Butterfly-2017! Все подробности об участии и специальное предложение доступны ЗДЕСЬ.

Один из лучших залов не только России, но и Европы, Ньютон Арена является партнёром Butterfly Business Cup и укомплектован оборудованием ведущего бренда мира настольного тенниса Butterfly, соответствуя высшему уровню стандартов проведения соревнований и уровню обеспечения комфорта для всех участников.

Мы уверены, что участники Корпоративного кубка Butterfly-2017 в полной мере оценят все достоинства одного из лучших залов страны - спортивного комплекса Ньютон Арены!

Посмотреть ознакомительное видео о Ньютон Арене Вы можете по ссылке ниже.

Пресс-служба TTevent.Ru

Комментарии закрыты.