Мастер-класс Butterfly в Чертаново

В рамках проходящего в Москве Кубка Butterfly 2017 года для корпоративных команд по настольному теннису, прошёл мастер-класс спортсменов и тренеров компании Butterfly с участием старшего тренера женской сборной команды России Давида Феликсовича Саргсяна и игроков национальной сборной страны Яны Носковой и Марии Тайлаковой.

Настольный теннис Butterfly турнир мастер-классОсновной темой мастер-класса были аспекты тренировочной работы с БКМ (Большим Количеством Мячей — прим. авт.). Давид Саргсян показал основные упражнения данного вида тренировки, а Яна Носкова и Мария Тайлакова провели небольшую тренировку с БКМ, показав работу по верхнему и нижнему вращению, а также игру из разных точек стола.

В конце мастер-класса организаторы пригласили желающиих принять участие в тренировочной работе с Давидом Саргсяном, который параллельно давал советы по технике. Было заметно, как уже после нескольких серий возрастала точность попадания и качество обработки мяча.

По завершению мастер-класса организаторы Кубка Butterfly для корпоративных команд-2017 ещё раз поздравили гостей с бронзовыми медалями Чемпионата Европы-2017 и вручили Яне Носковой, Марии Тайлаковой и Давиду Саргсяну праздничные букеты и подарки, а зрители сделали фото на память.

Программа мастер-классов игроков и тренеров компании Butterfly будет продолжена на ближайших соревнованиях. О датах и местах проведения мы обязательно сообщим нашим читателям.

Следите за нашими новостями!

Мы предлагаем Вашему вниманию специальный фоторепортаж с мастер-класса, перейти к которому можно нажав на фото ниже.

Настольный теннис Фото

Комментарии закрыты.