Итоги Личного турнира Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2018

Артём Хасанов (Газпромбанк-1) и Алла Кузнецова (Газпромбанк-2) стали победителями соответственно в Чемпионском и Челленлж-дивизионах Личного турнира Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2018.

В решающей игре за золото Чемпионского дивизиона Артур Хасанов переиграл Ивана Щекина из МОЭСК со счётом 3:0. На третьем месте Михаил Андрусенко, победивший в трудной игре Александра Балашова 3:2 (оба - МОЭСК).

В Челлендж-дивизионе не нашлось равных Алле Кузнецовой (Газпромбанк-2). В игре за золото Алла взяла верх над Олегом Измайловым (ТТЦ Останкино) 3:0. И в игре за 3-е место Роман Бояркин (Лукойл) оказался сильнее Александра Заборкина (ТТЦ Останкино) 3:0.

В соревнованиях Личного турнира приняло участие 24 игрока (в двух дивизионах). Каждый дивизион имел свой призовой и сертификационный фонд. Призовые сертификаты предоставила компания "ЭЛЬГРЕЙ" (эксклюзивный представитель компании Butterfly в России).

Ценные призы от компании Butterfly за волю к победе (I и II тур) получили Григорий Колтунов (Лукойл) и Ануфриева Александра (МОЭСК).

Полные итоги турнира:

Чемпионский дивизион

Челлендж дивизион

Фотогалерея с Личного кубка доступна ЗДЕСЬ.

Трансляция (видео) опубликована в разделе "Видео" нашего сайта ЗДЕСЬ.

Напоминаем, что II тур командного Кубка состоится 21 апреля 2018 года. Начало в 11:00.

Комментарии закрыты.