Результаты II Тура и состав Плей-офф!

Итак, подведены итоги Квалификационного этапа Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2018 года и определена расстановка команд в финальном этапе Чемпионского и Челлендж дивизионов (Плей-офф).

Вот, как расположились команды после отборочного этапа:

 

Как видим, на полном ходу идут к золотым медалям (а заодно и к бесплатному участию в осеннем Кубке!) спортсмены компании МОЭСК, не потерявшие ни одного очка!

Самый тяжёлый матч для энергетиков состоялся против банкиров из первой команды Газпромбанка. Лишь пятая встреча определила победителя. Александр Сапожников был близок к тому, чтобы стать героем матча, но ему не хватило лишь чуть-чуть. Однако, кто знает, как сложится борьба в Плей-офф??

Невозможно не заметить невероятно ровный состав дивизионов, что не позволяет делать хоть какие-то прогнозы. Всё решится 20-го мая 2018 года!

Ведущая рейтинговая система нашей страны - Глобальный Рейтинг TTW.RU уже обсчитал результаты II тура. Смотрите и знакомьтесь со статистикой на сайте Рейтинга TTWR по ссылке ниже:

РЕЗУЛЬТАТЫ II ТУРА В РЕЙТИНГЕ TTW.RU

А сейчас - состав финальных сеток Плей-офф.

 

Это будет борьба нервов и мастерства!

Вспомнить напряжённые встречи II командного тура Вы можете, просмотрев ещё раз нашу трансляцию. Ссылка ниже.

Фотогалерея со II тура командных соревнований доступна ЗДЕСЬ.

Полная информация о соревнованиях доступна на странице, посвящённой Кубку Butterfly для корпоративных команд ЗДЕСЬ.

Итак, 20 мая 2018 года в спортивном комплексе Чертаново решится всё: мы станем свидетелями самых главных и самых напряжённых матчей Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Весна-2018!

Не пропустите!

 

Комментарии закрыты.