Квалификационный этап Кубка Butterfly сезона Осень-2018 завершён

В московском спортивном комплексе Чертаново завершился квалификационный этап Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона ОСЕНЬ-2018. Во всех трёх дивизионах (Премьер, Чемпионский и Челлендж) команды сыграли друг с другом в круг и определили расстановку в решающем этапе Плей-офф.

Полные результаты квалификационного этапа доступны на сайте Глобального рейтинга TTW.RU ЗДЕСЬ. Обращаем внимание, что для удобства в один файл сведены результаты обоих предварительных туров (27.10.2018 и 24.11.2018).

Ниже положение команд во всех дивизионах по окончании предварительного этапа.

Буквально все игры в квалификации отличались невероятным упорством и равной борьбой, исход в которых было невозможно предсказать.

Кстати, наши партнёры, компании Royal-Forest.Org и GALI учредили специальные призы для участников наших соревнований. Приз (паспортница авторской работы из натуральной кожи, GALI) за волевую победу получил Василий Бутолин (000 Энергодата-1), а приз (натуральный мёд высшего качества, Royal-Forest) за победу в самой упорной игре получила Дария Данилкина (СПАО Ингосстрах).

Уникальным призом за недавний юбилей был награждён один из самых ярких игроков наших соревнований, капитан команды Игл Технолоджиз Игорь Янчук. Играющий тренер клуба настольного тенниса УГМК Зоран Приморац, участник 7-ми Олимпийских Игр, подарил Игорю свою именную тенниску!

УГМК Зоран Приморац настольный теннис Игорь Янчук

А сейчас ознакомьтесь с предварительным расписанием матчей решающего этапа наших соревнований (Плей-офф), которые пройдут в субботу, 22 декабря в СК Чертаново.

Посмотреть ещё раз трансляцию Вы можете по ссылке ниже.

Фотогалерея доступна Вашему вниманию ЗДЕСЬ.

 

Комментарии закрыты.