Алексей Ливенцов провёл мастер-класс на Butterfly Business Cup-2017

Как мы уже сообщали в нашем предыдущем материале, 16 декабря 2017 года в Москве завершился Кубок Butterfly для корпоративных команд сезона Осень-2017 (Butterfly Business Cup).

Помимо спортивных итогов наших соревнований, которые мы в полной мере освещали на всех наших ресурсах, включая социальные сети, одними из самых запоминающихся событий оказались мастер-классы с участием ведущих игроков и тренеров национальной сборной команды России, которые также являются членами дружной команды Butterfly.

Все участники Butterfly Business Cup-2017 не только с огромным интересом наблюдали за особенностями тренировочного процесса и упражнений, но и приняли участие в данном мастер-классе. В первом мастер-классе, который состоялся 11 ноября 2017 года, старший тренер женской сборной команды России Давид Саргсян ответил на вопросы участников соревнований и дал некоторым из них практические советы по технике, а участницы сборной команды страны Яна Носкова и Мария Тайлакова показали вместе с тренером как надо строить работу с БКМ (Большим Количеством Мячей).

В завершающий день Кубка Butterfly для корпоративных команд-2017 прошёл второй мастер-класс. На этот раз у нас в гостях были мастер спорта международного класса и действующий чемпион России Алексей Ливенцов и мастер спорта международного класса Станислав Голованов, выступающий за сборную команду Болгарии.

Игроки показали некоторые технические элементы современного настольного тенниса, поделились секретами исполнения и приёма подач, а после импровизированной игры на счёт был устроен конкурс по забиванию высокого мяча (свечки) чемпиону страны, который выиграл представитель МТС-Банка Игорь Федосеев. Победителю конкурса был вручён специальный приз от компании "Эльгрей".

Детали Мастер-класса можно посмотреть в нашей трансляции от 16.12.2017, ссылку на которую Вы можете найти в наших предыдущих материалах.

Ну а сейчас небольшой фоторепортаж об этом событии, который мы предлагаем Вашему вниманию. Для просмотра фотографий в полном размере нажмите на превью.

Ждём ваши команды в нашем весеннем Кубке Butterfly для корпоративных команд!

Алексей Ливенцов Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд  Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Станислав Голованов Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Алексей Ливенцов Станислав Голованов Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд Настольный теннис Кубок Butterfly для корпоративных команд

 

Комментарии закрыты.