Итоги квалификационного этапа. Таблица и состав Плей-офф

Завершился квалификационный этап Кубка Butterfly для корпоративных команд сезона Осень-2017.победу в

Несмотря на тот факт, что основные фавориты сумели подтвердить свой высокий уровень, не обошлось без некоторых неожиданностей. В частности, на общее второе место вышла команда Игл Технолоджис, которая по результату личного матча сумела обойти команду ПАО МТС-Банка и расположилась на второй позиции в Чемпионском Плей-офф. Возглавляет группу первая команда Газпромбанка, не потерпевшая ни одного поражения. Очень ровный состав и высокие шансы на главные золотые медали Кубка.

Впрочем, учитывая матч из пяти встреч между командами Газпромбанка-1 и Игл Технолоджис, не будем торопиться с прогнозами. Да и второй состав Газпромбанка, уверены, имеет свои виды на награды наших соревнований.

Не забудем и тот факт, что первой сеяной командой является команда ПАО МТС-Банка, которая попытается доказать, что именно они достойны золотого Кубка.

В Челлендж Плей-офф также будут разыграны три комплекта наград. И борьба здесь будет не менее напряжённая. Команды IT Эксперты, АО ВО Машиноимпорт, ДиХаус и Цифровой мир определят тройку призёров во втором по силе Плей-офф.

Ну а сейчас мы предлагаем Вашему вниманию общую итоговую таблицу Квалификационного этапа и состав обоих Плей-офф.

Кубок Butterfly для корпоративных команд 2017 Квалификация

Результаты второго тура Вы можете найти ЗДЕСЬ.

Фотогалерея ЗДЕСЬ.

Просмотреть видеотрансляцию и ещё раз вспомнить все моменты борьбы Вы можете по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Комментарии закрыты.