Результаты I тура Кубка Butterfly для корпоративных команд

28 октября 2017 года в московском спортивном комплексе Чертаново завершились игры I тура Кубка Butterfly для корпоративных команд по настольному теннису. В соревнованиях принимают участие 8 команд, которые по жеребьёвке и в соответствии с командным рейтингом разделены на 2 группы.

В группе "А" выступают команды ПАО МТС-Банк, Газпромбанк-2, IT Эксперты и АО ВО Машиноимпорт. В группе "В" играют: Газпромбанк-1, Игл Технолоджис, Цифровой мир и ДиХаус.

Детальные результаты первого тура смотрите на сайте Глобального рейтинга TTW ЗДЕСЬ.

Общее количество спортсменов, принявших участие в играх I Тура, составило 33 человека.

РАЗМЕР ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК

Отметим, что размер всех игровых площадок составляет 10 м х 6 метров. Данные размеры обеспечивают самые комфортные условия для всех участников наших соревнований.

Мы ещё раз благодарим за партнёрство компании Butterfly, Эльгрей, World Class, Студия Рекламы, Советский спорт и Мир настольного тенниса. Приглашаем новых партнёров для взаимовыгодного сотрудничества! Вы всегда можете связаться с нами по телефонам: +7 910 435 6481 (Алексей Ломаев) и +7 925 007 1678 (Алексей Просвиркин).

Напоминаем также, что все игры и интервью с участниками Вы ещё раз можете посмотреть на странице трансляции в Youtube по ссылке ниже:

Второй тур наших соревнований пройдёт 11 ноября (начало в 11:00) также в спорткомплексе Чертаново.

НОВАЯ СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ

Впервые в практике проведения соревнований по настольному теннису будет применена новая система проведения командных отборочных этапов, разработанная Оргкомитетом Кубка Butterfly для корпоративных команд.

На втором этапе каждая команда группы "A" сыграет с каждой командой группы "В", но за исключением команды, занявшей такое же место в группе после I этапа, что и она. Так, например, команда A1 сыграет с командами B2, B3 и B4. Команда А2 - с командами B1, B3 и B4 и т.д.

Таким образом, количество матчей во II туре будет таким же, как и в I, а самые главные матчи - A1-B1, А2-В2, А3-В3 и А4-В4 (а ведь с огромной вероятностью именно эти матчи определят обладателей 1-го и 3-го мест в каждом Плей-оффе) пройдут на завершающем этапе Кубка Butterfly для корпоративных команд.

Немаловажным фактором является и то, что каждая команда сыграет с максимально возможным количеством команд-участниц Кубка Butterfly для корпоративных команд.

Комментарии закрыты.