Чемпионат России 2018 года по пинг-понгу в Крылатском

В Московском спортивном комплексе Крылатское (спортивная школа № 93 На Можайке) 17 ноября 2018 года пройдёт Фестиваль пинг-понга 2018 года.

В рамках Фестиваля пройдут следующие соревнования: детский турнир, турнир для лиц с ограниченными возможностями (колясочники) и Чемпионат России по пинг-понгу 2018 года. Скачать и ознакомиться с официальным Регламентом Вы можете ЗДЕСЬ.

Оргкомитет Фестиваля установил высокий призовой фонд, в том числе и для сильнейших 16-ти спортсменов Чемпионата страны. Файл с детальной информацией ЗДЕСЬ.

Отдельные призовые фонды установлены для турнира детей и турнира лиц с ограниченными возможностями. Также для участников в этих турнирах предусмотрены специальные призы, а также великолепная сувенирная продукция. Все участники в данных турнирах получат фирменные футболки Butterfly.

Два слова об официальном оборудовании нашего Фестиваля пинг-понга. Официальный стол соревнований: Butterfly Centrefold 25+. Официальный мяч турнира: Butterfly G40+. Оргкомитет и Главная судейская коллегия обеспечат проведение всех встреч соревнований данными мячами.

Итак, 17 ноября мы ждём Вас в спортивном зале школы №93 "На Можайке" (адрес: Москва, ул. Крылатские холмы, д. 23, корпус 1, метро "Крылатское"). Детский турнир и турнир для лиц с ограниченными возможностями пройдёт с 09:00 до 11:00.

Чемпионат России 2018 года по пинг-понгу

Разминка и регистрация: 10:00-10:45
Жеребьёвка и посев: 10:45 - 11:00
Торжественное открытие соревнований: 11:00
Начало игр: 11:15
Окончание соревнований: 17:00

За ходом Фестиваля 2018 года по пинг-понгу Вы сможете наблюдать по ссылке ниже. Онлайн-трансляция начнётся в 11:00 17 ноября 2018 года.

Участников, не имеющих своих ракеток, Организационный комитет обеспечит на время проведения соревнований официальными ракетками Чемпионата России по пинг-понгу, которые также действительны и для выступлений на Чемпионатах мира.

Два слова о призовом фонде. Общий призовой фонд соревнований составляет 200 000 рублей (призовые сертификаты компании Эльгрей). Непосредственную организацию соревнований осуществляет в том числе и компания TTEVENT.RU.

Обладатели первого и второго места на Чемпионате России-2018 гарантированно получат путёвки на Чемпионат мира-2019, который пройдёт 26-27 января 2019 года в Александра Палас (Лондон, Англия). Однако обладателю третьего места всё же останутся вполне весомые надежды на третью путёвку в Лондон. Окончательное решение о квоте для нашей страны будет принято в конце ноября-начале декабря.

Для тех, кто так или иначе не получит желанные путёвки, останется последняя возможность - Открытый Чемпионат Европы и так называемый Last Chance Event (турнир, по традиции проводящийся за день до начала Чемпионата мира).

Мы желаем успешной игры всем участникам Фестиваля пинг-понга и Чемпионата России-2018 и пусть победят лучшие!

 

Комментарии закрыты.