Блог

Спортивные напольные покрытия – один из главных факторов успеха

Современный спорт предъявляет новые требования к спортсменам. Для победы в соревнованиях с каждым днём требуется всё большая и большая скорость, мощь и наилучшая тактическая подготовка. Однако это только лишь одна сторона на долгом и невероятно сложном пути к победе. Огромное значение имеют условия, в которых проводятся любые соревнования. Главные факторы ● Оборудование для соревнований ●…
Читать далее

V Кубок Butterfly для корпоративных команд. Открыт приём заявок!

Уважаемые друзья! Оргкомитет V Кубка Butterfly среди корпоративных команд (сезон Весна-2020) рад сообщить об открытии приёма заявок на наши предстоящие соревнования. Напоминаем, что турнир пройдёт в период Март-Май 2020 года. По традиции команды будут разделены по силам на три дивизиона (Чемпионский, Стандарт и Челлендж). Два предварительных тура командых соревнований, личный кубок и Плей-офф в Мае 2020…
Читать далее

ООО “Мир спортивных покрытий” – новый партнёр TTEVENT

Рады сообщить, что число официальных партнёров TTEVENT пополнилось! Компания ООО "Мир спортивных покрытий", работающая в сфере напольных покрытий, и в частности специализированных спортивных покрытий, заключила соглашение о партнёрстве с проектом TTEVENT. Как Вы знаете, уровень спортивных состязаний определяется во многом качеством напольных покрытий, призванных обеспечить высокий класс проведения соревнований. Именно поэтому все спортивные федерации и крупные…
Читать далее